Российские гандболисты — победители Международного турнира в Китае!
Российские гандболисты — победители Международного турнира в Китае! Обыграв хозяев турнира сборную Китая со счетом 28:26, наши спортсмены стали лучшими на турнире. В составе сборной России выступали выпускники и учащиеся нашего училища: Антон Аксюков, Виктор Фурцев, Иван Шельменко.