Сегодня в нашем училище прошло итоговое занятие цикла "Разговоров о важном" в этом году. Тема — «Ценности, которые нас объединяют».
Подводя итоги, за учебный год мы провели 32 «Разговора»: знакомились с профессиями атомщиков, космонавтов и спасателей, учились решать конфликты и не выпадать из реальности в цифровом мире.
На завершающей встрече говорили о главном — патриотизме, милосердии, справедливости. О том, что даёт нам опору в жизни. Честно, душевно и без воды.
Год был важным. Впереди — новые темы и встречи.
#уор4мо #училищенашдом #растимкультурныхчемпионов #Росдетцентр #спортивноеподмосковье #НавигаторыСПО #РазговорыОВажном
Подводя итоги, за учебный год мы провели 32 «Разговора»: знакомились с профессиями атомщиков, космонавтов и спасателей, учились решать конфликты и не выпадать из реальности в цифровом мире.
На завершающей встрече говорили о главном — патриотизме, милосердии, справедливости. О том, что даёт нам опору в жизни. Честно, душевно и без воды.
Год был важным. Впереди — новые темы и встречи.
#уор4мо #училищенашдом #растимкультурныхчемпионов #Росдетцентр #спортивноеподмосковье #НавигаторыСПО #РазговорыОВажном