В УОР №4 Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев наградил тренеров, которые подготовили победителей соревнований различных уровней.
Воспитанники училища в этом году впервые взяли золото на всех первенствах России по гандболу (до 17, 18, 19, 22 лет) и выиграли Первенство по водному поло (юноши до 17 лет).
В штате 18 тренеров и 24 преподавателя. За эти годы они подготовили более тысячи спортсменов, четверть из которых представляли нашу страну на международных соревнованиях. 48 выпускников — действующие члены национальных сборных команд России. В музее «Верность спорту храня» при училище свыше 2 тыс. трофеев, включая и личные вещи легендарных спортсменов.
Губернатор пожелал нашим спортсменам новых побед, а наставникам — здоровья и еще больше чемпионов, которыми будет гордиться вся страна.
Воспитанники училища в этом году впервые взяли золото на всех первенствах России по гандболу (до 17, 18, 19, 22 лет) и выиграли Первенство по водному поло (юноши до 17 лет).
В штате 18 тренеров и 24 преподавателя. За эти годы они подготовили более тысячи спортсменов, четверть из которых представляли нашу страну на международных соревнованиях. 48 выпускников — действующие члены национальных сборных команд России. В музее «Верность спорту храня» при училище свыше 2 тыс. трофеев, включая и личные вещи легендарных спортсменов.
Губернатор пожелал нашим спортсменам новых побед, а наставникам — здоровья и еще больше чемпионов, которыми будет гордиться вся страна.
Канал в МАКС: max.ru/vorobiev