В нашем училище — день культуры! Сегодня провели для ребят познавательное мероприятие, посвящённое Международному дню музеев, которое отмечается 18 мая. Поговорили о том, почему так важно беречь культурное наследие, как искусство объединяет страны и народы. Думаю, после сегодняшней беседы у многих появилось желание в ближайшие выходные отправиться в музей. И это замечательно!