top of page

Первенства России по гандболу среди юношей до 19 лет.

Чехов в очередной раз подтвердил свой статус гандбольной столицы России!

Сегодня завершились игры финального этапа Первенства России по гандболу среди юношей до 19 лет. Команда "Московская область" под руководством В.А. Кушнира и В.М. Швечкова в бескомпромисной борьбе обыграла команду "Волгоградская область" 29:26 и завоевала золотые медали! Поддержать наших ребят в этот сложный день пришли тренеры, спортсмены , сотрудники и преподаватели нашего училища.

Третье место заняла "Спортивная команда города Москвы", обыгравшая в малом финале команду "Пермский край" 38:34.

Отдельным ярким эпизодом стал парад закрытия соревнований, награждение победителей и призёров. О тдельная благодарность нашим партнёрам ГК "Чеховские медведи", которые предоставили призы для символической сборной.

Все команды отметили высокий уровень подготовки и проведения соревнования, что нас не может не радовать.

Спасибо всем за грандиозный гандбольный праздник, яркие эмоции и до новых встреч!