top of page

Поздравляем отделение бокса с отличным результатом.

Боксеры УОР №4 завоевали медали на нескольких соревнованиях.

В Королёве на первенстве ЦФО среди юниорок Елизавета Семёнова завоевала серебряную медаль в весовой категории 81кг.

Вячеслав Колясников (в/к 51кг) стал победителем среди юниоров 17-18 лет в (Кострома). Мехроч Рахимов (в/к 63,5 кг) дошел до финала и занял второе место. Амирхан Ханов, к сожалению, уступил сопернику в полуфинале, и как итог 3 место.

В это же время другие наши боксеры принимали участие во всероссийских соревнованиях РОФСО "Юность России" среди юниоров 17-18 лет в (Каменка), Пензенской области. Артемий Бушманов (в/к 51 кг) стал победителем данных соревнований и выполнил норматив Кандидат в мастера спорта.

По итогам соревнований Елизавета Семенова, Вячеслав Колясников и Артемий Бушманов завоевали путевки на первенство России.

Поздравляем ребят и тренеров С.Н. Пруткова и Д.А. Инкина с отличным результатом!