top of page

Чемпионате России по гандболу "Первая лига".

Сегодня наша команда "УОР4-2005" впервые попробовала свои силы в Чемпионате России "Первая лига". На домашней площадке в спортивном зале "Надежды России" наши ребята принимали команду "Медведи" из Ярославля. Встречаясь с более опытным и взрослым соперником, подопечные Виталия Швечкова отнюдь не выглядели "мальчиками для битья". Изрядно попортив нервы гостям, наша команда ушла на перерыв, проигрывая всего один мяч - 15:16.

Второй тайм наши ребята провели ещё более уверенно и закончили вничью - 15:15, однако общий счёт игры - 30:31 в пользу гостей.

Виталий Швечков: Мы рассматриваем эти соревнования как подготовку к Первенству России 2005 года. Сегодня ребята немного растерялись в начале, играя против более зрелых игроков, но в целом игрой я очень доволен. Для нашей команды это первый старт, и если так мы будем проводить игры Первой лиги, то, думаю, в Первенстве России мы не будем испытывать особых проблем".

Гордимся вами, ребята! У Вас всё впереди!