Кадровое обеспечение образовательного процесса по программам (г. Чехов)


1.ПОДОРОЖНАЯ Татьяна Геннадьевна - директор ГБПОУ МО «УОР №4»
2.ЗЮБИНА Елена Вячеславовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
3.МЕЛЕНЦОВ Роман Викторович - заместитель директора по безопасности
4.МАРЧЕНКО Александр Леонидович - заместитель директора по спортивной работе
5.ПОЛЯНЦЕВА Альбина Николаевна - преподаватель
6.ПЕТРЕНКО Елена Борисовна - преподаватель
7.КОВАЛЕНКО Ольга Борисовна - преподаватель
8.ПЛАХОВА Валентина Анатольевна - преподаватель
9.КОВАЛЕВА Ольга Ивановна - преподаватель
10.ЛЯХОВА Оксана Николаевна - преподаватель
11.ЦВЕТКОВА Мария Александровна - преподаватель
12.КОВАЛЕНКО Александр Васильевич - преподаватель
13.ПЛАКСИНА Елена Анатольевна - преподаватель
14.ПОЛОВИНКИН Александр Евгеньевич - преподаватель
15.ИВАНОВА Светлана Николаевна - преподаватель

   

Кадровое обеспечение образовательного процесса по программам (г. Руза)



  1. МИРОНОВ Геннадий Васильевич - заместитель директора
  2. КУПРИЯНОВА Тамара Петровна - преподаватель
  3. МАКСИМЕНКО Светлана Васильевна - преподаватель
  4. МАРТЫНОВИЧ Людмила Ивановна - преподаватель
  5. МИРОНОВ Алексей Геннадьевич - преподаватель
  6. ГАСАНКАДИЕВ Артур Магомедзапирович - преподаватель
  7. РУДЗИТ Игорь Робертович - преподаватель
  8. АНДРИАНОВА Людмила Борисовна - преподаватель
  9. АНИЧКИНА Валентина Викторовна - преподаватель
10. ЗАХАРОВ Владимир Николаевич - преподаватель



ПЕТРЕНКО Елена Борисовна

Образование:
высшее (высшая категория)
Московский областной педагогический институт им. Крупской
Преподаваемые дисциплины: биология, анатомия, физическая культура


КОВАЛЕВА Ольга Ивановна

Образование:
высшее (1 категория)
Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, этика


КОВАЛЕНКО Ольга Борисовна

Образование: высшее
Южноукраинский государственный педагогический университет им К.Д. Ушинского
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельности спортсменов

ПОЛЯНЦЕВА Альбина Николаевна

Образование: высшее (Почетный работник общего образования РФ)
Кемеровский государственный университет
Преподаваемые дисциплины: математика


ЛЯХОВА Оксана Николаевна

Образование: высшее
Ставропольский Государственный университет
Преподаваемые дисциплины: психология, основы педагогического мастерства



КОВАЛЕНКО Александр Васильевич

Образование:
высшее
Кишиневский Государственный педагогический институт им. И. Крянге
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта


МАРЧЕНКО Александр Леонидович

Образование: высшее
Российский государственный университет физической культуры и спорта, молодежи и туризма
Преподаваемые дисциплины: теория и методика физической культуры и спорта 

ЗЮБИНА Елена Вячеславовна

Образование: высшее
Московский педагогический университет
Преподаваемые дисциплины: география

ИВАНОВА Светлана Николаевна

Образование: высшее
Московский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
Преподаваемые дисциплины: физика


МЕЛЕНЦОВ Роман Викторович

Образование: высшее
Киевское военное инженерное училище им. С.М. Кирова
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, безопасность жизнидеятельности

ПЛАКСИНА Елена Анатольевна

Образование: высшее
Московский городской педагогический университет
Преподаваемые дисциплины: психология, основы педагогического мастерства, основы исследовательской деятельности

ПОЛОВИНКИН Александр Евгеньевич

Образование:
высшее
Российская государственная академия физической культуры
Преподаваемые дисциплины: легкая атлетика, теннис, основы спортивной тренировки


ЦВЕТКОВА Мария Александровна

Образование:
высшее
Первый московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Преподаваемые дисциплины: лечебная физическая культура, физиология с основами биохимии



Кадровое обеспечение образовательного процесса по программам (г. Руза)

МИРОНОВ Геннадий Васильевич

Образование: высшее (высшая категория)
Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской
Преподаваемые дисциплины: основы спортивной тренировки, самооборона


АНДРИАНОВАЛюдмила Борисовна

Образование: высшее (высшая категория)
Карагандинский педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: педагогика, психология


КУПРИЯНОВА Тамара Петровна

Образование: высшее (высшая категория)
Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
Преподаваемые дисциплины: химия


МАКСИМЕНКО Светлана Васильевна

Образование: высшее (1 категория)
Брянский ордена знака Почета государственный педагогический институт им. Петровского
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык


МАРТЫНОВИЧ Людмила Ивановна

Образование: высшее (1 категория)
Башкирский государственный университет им. 40-летия октября, Российский государственный Социальный университет
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, русский язык и культура речи

АНИЧКИНА Валентина Викторовна

Образование: высшее (1 категория)
Калужский государственный педагогический институт им. Циолковского
Преподаваемые дисциплины: физика, информатика, информатика и ИКТ


ГУСАНКАДИЕВ Артур Магомедзапирович

Образование: 

Преподаваемые дисциплины: ЛФК, массаж

 

РУДЗИТ Игорь Робертович (высшая категория)

Образование: высшее
Омский государственный институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: производственная практика; учебная, преддипломная практика

МИРОНОВ Алексей Геннадьевич

Образование: высшее (1 категория)
Казахский институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельности спортсменов

ЗАХАРОВ Владимир Николаевич

Образование: высшее (1 категория)
Российская государственная академия физической культуры
Преподаваемые дисциплины: производственная практик
 


АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ:

  • 10-19 февраля
    10-19 февраля

    Первенство России по гандболу среди юношей до 17 лет. Финал.
    Тольятти

  • 20-23 февраля
    20-23 февраля

    4 тур первенства России по водному поло среди юниоров до 19 лет. Пенза

  • 20-22 февраля
    20-22 февраля

    Первенство ЦФО по художественной гимнастики. Рязань

         1.png

    1.jpg

    1.jpg

  • .

    1.png

    82590.jpg

  • .

    Телефон доверия.jpg

АФИША:


ОБЪЯВЛЕНИЯ:

  • ВНИМАНИЕ!

    26 декабря состоится праздничный вечер, посвященный подведению итогов года и 10-летию ГБПОУ МО "УОР №4" (УСЗ «Надежды России», 16:00)