Кадровое обеспечение образовательного процесса по программам (г. Чехов)
________________________________________________________________________


ПЕТРЕНКО Елена Борисовна

Образование:
высшее (высшая категория)
Московский областной педагогический институт им. Крупской
Преподаваемые дисциплины: биология, анатомия, физическая культура


КОВАЛЕВА Ольга Ивановна

Образование:
высшее (1 категория)
Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, этика


КОВАЛЕНКО Ольга Борисовна

Образование: высшее
Южноукраинский государственный педагогический университет им К.Д. Ушинского
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельности спортсменов

ПОЛЯНЦЕВА Альбина Николаевна

Образование: высшее (Почетный работник общего образования РФ)
Кемеровский государственный университет
Преподаваемые дисциплины: математика


РОМАНЕНКО Лариса Николаевна

Образование: высшее
Государственный педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, русский язык и культура речи

ДМИТРИЕВА Екатерина Георгиевна

Образование: высшее
Государственная полярная академия
Преподаваемые дисциплины: английский язык



КОЛЕСНИКОВ Виталий Викторович

Образование:
высшее
Мордовский Государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева
Преподаваемые дисциплины: философия, основы биомеханики

ЛЯХОВА Оксана Николаевна

Образование: высшее
Ставропольский Государственный университет
Преподаваемые дисциплины: психология, основы педагогического мастерства

ПЛАХОВА Валентина Анатольевна

Образование: высшее (высшая категория)
Орехово-Зуевский педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: химия


ЕВСИКОВА Марина Валерьевна
Образование: высшее
Новосибирский Государственный педагогический университет
Московский Государственный областной университет
Преподаваемые дисциплины: информатика


КОВАЛЕНКО Александр Васильевич

Образование:
высшее
Кишиневский Государственный педагогический институт им. И. Крянге
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта


МАРЧЕНКО Александр Леонидович

Образование: высшее
Российский государственный университет физической культуры и спорта, молодежи и туризма
Преподаваемые дисциплины: теория и методика физической культуры и спорта 

ЗЮБИНА Елена Вячеславовна

Образование: высшее
Московский педагогический университет
Преподаваемые дисциплины: география

ИВАНОВА Светлана Николаевна

Образование: высшее
Московский ордена Ленина ордена Трудового Красного знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
Преподаваемые дисциплины: физика

КРАСНОВА Анастасия Валерьевна

Образование: высшее
Смоленский Государственная академия физической культуры, спорта и туризма
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта


МЕЛЕНЦОВ Роман Викторович

Образование: высшее
Киевское военное инженерное училище им. С.М. Кирова
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, безопасность жизнидеятельности

ПЛАКСИНА Елена Анатольевна

Образование: высшее
Московский городской педагогический университет
Преподаваемые дисциплины: психология, основы педагогического мастерства, основы исследовательской деятельности

ПОДОРОЖНАЯ Татьяна Геннадьевна

Образование: высшее (1 категория, Отличник ФК и спорта)
Краснодарский государственный институт физической культуры, Высшая школа тренеров при ГЦОЛиФК
Преподаваемые дисциплины: легкая атлетика, теория и история ФКиС, организация ФСР


ПОЛОВИНКИН Александр Евгеньевич

Образование:
высшее
Российская государственная академия физической культуры
Преподаваемые дисциплины: легкая атлетика, теннис, основы спортивной тренировки


ЦВЕТКОВА Мария Александровна

Образование:
высшее
Первый московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Преподаваемые дисциплины: лечебная физическая культура, физиология с основами биохимии



Кадровое обеспечение образовательного процесса по программам (г. Руза)

МИРОНОВ Геннадий Васильевич

Образование: высшее (высшая категория)
Московский ордена Трудового Красного Знамени областной педагогический институт им. Н.К. Крупской
Преподаваемые дисциплины: основы спортивной тренировки, самооборона


АНДРИАНОВАЛюдмила Борисовна

Образование: высшее (высшая категория)
Карагандинский педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: педагогика, психология


КАРЛИНА Галина Васильевна

Образование: высшее
Харьковский государственный педагогический институт им. П.С. Сковороды
Преподаваемые дисциплины: физическая культура, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, лыжный спорт, плавание, теннис, гимнастика, ИВС с методикой тренировки

КУПРИЯНОВА Тамара Петровна

Образование: высшее (высшая категория)
Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина
Преподаваемые дисциплины: химия


ЛАПШИНА Ольга Николаевна

Образование: высшее (1 категория)
Хабаровский государственный педагогический институт
Преподаваемые дисциплины: математика


МАКСИМЕНКО Светлана Васильевна

Образование: высшее (1 категория)
Брянский ордена знака Почета государственный педагогический институт им. Петровского
Преподаваемые дисциплины: иностранный язык


МАРТЫНОВИЧ Людмила Ивановна

Образование: высшее (1 категория)
Башкирский государственный университет им. 40-летия октября, Российский государственный Социальный университет
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, русский язык и культура речи

АНИЧКИНА Валентина Викторовна

Образование: высшее (1 категория)
Калужский государственный педагогический институт им. Циолковского
Преподаваемые дисциплины: физика, информатика, информатика и ИКТ


ГУСАНКАДИЕВ Артур Магомедзапирович

Образование: 

Преподаваемые дисциплины: ЛФК, массаж


ИВАНОВ Виктор Павлович

Образование: высшее (Заслуженный тренер России)
Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
Преподаваемые дисциплины: теория и методика ФК


ИВАНОВА Татьяна Павловна

Образование: высшее (кандидат социологических наук)
Саратовский государственныйтехнический универстет
Преподаваемые дисциплины: основы педагогического мастерства, организация физкультурно-педагогической работы

КОМАРОВА Ирина Владимировна

Образование: высшее
Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт
Преподаваемые дисциплины: гигиенические основы, ФКиС, ЛФК, массаж, анатомия


ПРЕСНЯКОВ Александр Семенович

Образование: высшее (высшая категория)
Смоленский государственный институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: футбол, фитнесс-технологии, теория и история ФКиС


ПРИХОДЬКО Олег Александрович

Образование: высшее
Академия гражданской защиты Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, безопасность жизнидеятельности

РУДЗИТ Игорь Робертович (высшая категория)

Образование: высшее
Омский государственный институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: производственная практика; учебная, преддипломная практика


СЕРГЕЕВА Надежда Геннадьевна

Образование: высшее (1 категория)
Российский государственный социальный университет, РГУФКСМиТ
Преподаваемые дисциплины: силовой атлетизм


САВИЧЕВА Елена Олеговна

Образование: высшее
Башкирский государственный университет
Преподаваемые дисциплины: география


ХРУСЛОВСКАЯ Галина Юрьевна

Образование: высшее
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
Преподаваемые дисциплины: основы философии, правовое обеспечение профессиональной деятельности, обществознание

ЧЕРНОВ Константин Васильевич

Образование: высшее (1 категория)
Казахский институт физической культуры
Преподаваемые дисциплины: избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельности спортсменов

СВИРСКИЙ Юрий Валентинович

Образование: высшее (1 категория)
Российская государственная академия физической культуры
Преподаваемые дисциплины: производственная практик

   

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ:

  • 3-8 июля
    3-8 июля

    IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
    (Синхронное плавание, г. Пенза) 

  • 13-22 июля
    13-22 июля
    IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 года
    (Водное поло. Юноши, г. Пенза)
  • 23-31 июля
    23-31 июля
    IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 года
    (Водное поло. Юниорки, г. Пенза)

    spartakiada-molodeji.jpg

    Расписание IV летней Спартакиады

  • .

    1.png

  • .

    Телефон доверия.jpg

АФИША:

Русский мир

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

  • Общеобластной субботник

    21 апреля в 10:00 на территории УСЗ «Надежды России» состоится субботник для сотрудников и учащихся ГБПОУ МО «УОР№4».

  • Акция «Лес Победы»

    29 апреля на территории ГБПОУ МО "УОР №4" г. Чехова и во всех муниципалитетах пройдет акция «Лес Победы». Сбор сотрудников и учащихся в 10:00 (УСЗ «Надежды России»)